• Нейтральное оборудование
  • Шкафы холодильные
  • Тепловое модульное оборудование
  • Посудомоечные машины туннельного типа
  • Сушильные машины
  • Холодильное оборудование
  • Овощечистки
  • Линии раздачи
  • Линия Electrolux Thermaline S800
  • Фронтальные посудомоечные машины
  • Газовые плиты
  • Котлы пищеварочные
  • Котломоечные машины
  • Фритюрницы
  • Плиты с инфракрасным нагревом

Пресс-релиз компании Electrolux Professional об открытии демонстрационного зала

Пресс-релиз компании Electrolux Professional об открытии демонстрационного зала
Торговое сотрудничество с Россией международный концерн Electrolux Professional начал в далёком 1960-м году, а в 1994-м году концерн Electrolux открыл свой Московский офис. С того момента и по сей день концерн уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке.

На российском рынке Electrolux Professional представлен оборудованием 4 торговых марок:

Electrolux – главная международная торговая марка компании, включающая полный спектр профессионального кухонного и прачечного оборудования для гостиниц, ресторанов, кафе, здравоохранительных учреждений, столовых и прачечных. Продукция этой марки известна инновационными решениями, направленными на удовлетворение потребностей самых взыскательных потребителей. Наша задача – сделать ежедневный труд наших клиентов более эффективным, обеспечить функционирование оборудования в рамках требований безопасности и международных санитарных стандартов.

Zanussi Professional – ведущая торговая марка, объединяющая широкий спектр оборудования для создания законченной концепции профессиональной кухни ресторанного формата. Это оборудование объединяет традиция качества, итальянский дизайн и креативность, которая вдохновляет шеф-повара, выбирающего Zanussi Professional.

Dito-Electrolux – высокотехнологичная и удобная техника для предварительной обработки ингредиентов в целях рациональной организации труда кухонного персонала; под этой торговой маркой представлено оборудование самой различной производительности – от компактных настольных агрегатов до конвейерных машин поточной загрузки.

Molteni – не просто торговая марка, а синоним высокой гастрономической традиции. Уже более 80 лет Molteni создает по индивидуальным заказам настоящие шедевры, сочетающие в себе проверенные традиции и передовые технологии. Огромный опыт тесного сотрудничества с именитыми шеф-поварами превратил это оборудование в статус-символ созидательной кулинарии. Абсолютная ценность этой марки заключается в непревзойденной надежности самого продукта. В год выпускается всего несколько модулей Molteni, каждому из которых присваивается персональный номер, заносимый в особый сертификат, выдаваемый владельцу. Оборудование Molteni на Вашей кухне – это своеобразный Олимп, значимая веха в карьере шеф-повара, исполнение мечты и ни с чем не сравнимый признак успеха.

Раньше мы могли познакомить наших пользователей с действующим оборудованием в инновационном центре в г. Порденоне, Италия. Теперь такая возможность появилась в Москве - в новом демонстрационном зале Electrolux Professional, открывшемся в феврале 2009 по адресу: Волгоградский проспект, 42, строение 8.

Новый демонстрационный центр – это мощный инструмент продвижения и укрепления позиций профессионального кухонного и прачечного оборудования концерна Electrolux на российском рынке. Теперь вы можете на практике ознакомиться с преимуществами нашего оборудования. К услугам наших партнеров и клиентов - 145 кв.метров площади, вмещающей кулинарный театр, демонстрационный зал прачечного оборудования и технический центр подготовки сервисных специалистов. Все оборудование подключено и готово к работе.

В наших планах - регулярное проведение мастер-классов корпоративными шеф-поварами Андреем Рыдзевским и Виктором Черновым, участники которых смогут освоить на практике методы работы с оборудованием.

График проведения ближайших мастер-классов:

04.03.09 - Сравнение плит с индукционной поверхностью и поверхностью Ecotop - преимущества и удобство в использовании.

18.03.09 - Технологии Coock&Chill от "Electrolux", выгодные решения для современных пищевых производств.

25.03.09 - Air-o-Convect - широкие возможности, при видимой простоте.

08.04.09 - Динамическое оборудование Dito-Electrolux Компактное оборудование Electrolux Libero line Компактный пароконвектомат MiniCombi

15.04.09 - Печи Air-o-Steam модельный ряд аксессуары приготовление блюд в вакуумной упаковке.

22.04.09 - Печи Аir-o-Convect модельный ряд аксессуары.

29.04.09 - Горизонтальное тепловое оборудование Тherma Ecotop Индукционные варочные поверхности Тигельная сковорода под давлением.

Регулярные теоретические презентации по всему ассортименту профессионального кухонного оборудования, подготовленные нашими менеджерами, станут полезным этапом ознакомления с оборудованием:

05.03.09 - Печи. Обзор модельных рядов печей Electrolux. Особенности и преимущества печей. Обзор аксессуаров как составляющей системы Cook&Chill.

12.03.09 - Blast chillers. Оборудование для скоростного охлаждения и замораживания в общепите. Что такое скоростное охлаждение и замораживание - когда, где и для чего используется. Принципы работы оборудования, циклы и дополнительные функции технологического процесса замораживания. Преимущества оборудования концерна Electrolux. Модельныйряд. Совместимость печей и шкафов скоростного охлаждения/ замораживания - интегрированная система.

19.03.09 - Оборудование для динамической обработки. Многофункциональная картофелечистка, особенности моделей с загрузкой 10 и 15 кг. Овощерезка TRS и ее преимущества. Куттеры-миксеры и комбинированная машина TRK. Планетарные миксеры и тестомесы.

02.04.09 - Green&Clean. Новое поколение посудомоечных машин фронтальной загрузки и капотных машин. Green&Clean - лучшее в своем классе: улучшено качество мытья, внешнего вида и эргономических характеристик; низкие затраты на эксплуатацию; простота в монтаже и подключении; более высокая надежность, модельный ряд.

09.04.09 - Туннельные посудомоечные машины. Классификация туннельных п/м машин Electrolux. Особенности туннельных п/м машин. Преимущества и особенности модульных туннельных п/м машин.

16.04.09 - Тherma. Высокопроизводительные линейки модульного теплового оборудования Thermaline S90, а также Thermaline 800 и 900. Отличия и характеристики модульных рядов.

23.04.09 - Нandling. Вспомогательное оборудование для посудомоечных машин и алгоритм выбора - для машин капотного типа и для мытья котлов; для кассетных туннельных машин; кордовые конвейеры для подносов; примеры расстановки.
Котлы и сковороды Thermaline. Высокопроизводительное оборудование Thremaline. Котлы, их возможности. Многофункциональность сковород Thermaline, сковороды под давлением.

Electrolux Laundry Systems (ELS) является частью профессионального направления концерна Electrolux и крупнейшим в мире поставщиком профессионального прачечного оборудования. ELS предлагает решения, способные удовлетворить потребности практически любой прачечной - в гостиницах, учреждениях здравоохранения, на предприятиях, а также на фабриках-прачечных.

Современное прачечное оборудование, представленное в демонстрационном центре, наглядно демонстрирует эффективность, практичность и инновационность идей компании. Вниманию посетителей предлагается несколько моделей стиральных машин, включая такие уникальные решения, как комплект для аквачистки Lagoon и яркую новинку 2008 г. – стирально-сушильную машину, которые, безусловно, являются лишь частью широкого модельного ряда оборудования компании.

Технические специалисты нашей компании готовы ответить на вопросы клиентов по наладке оборудования на консультациях в центре сервисной поддержки.

Демонстрационный центр – удобное место для проведения разноформатных мероприятий с использованием большой высокотехнологичной кухни и прачечной.

Теперь у наших дилеров, партнеров и потенциальных клиентов есть возможность познакомиться со всеми тонкостями работы с оборудованием, а также поделиться с нами своими впечатлениями и высказать пожелания. Мы надеемся, что атмосфера взаимопонимания и более тесный контакт с потребителем позволят нам создавать оборудование, в полной мере отвечающее их самым смелым ожиданиям.

За более подробной информацией обращайтесь:
julia.borzina@electrolux.com; irina.varfolomeeva@electrolux.fi

Electrolux Professional – ведущий международный производитель профессионального оборудования для кухонь и прачечных. Держатель более 200 патентов и крупнейший в отрасли инвестор в научно-исследовательские разработки и дизайн, Electrolux Professional создает интеллектуальные инновационные приборы, облегчающие ежедневный труд людей.

Приверженец новых технологий, Electrolux Professional предлагает своим клиентам комплексный подход к решению поставленной задачи – от предварительной консультации и разработки проекта до монтажа и технической поддержки. Послепродажное обслуживание подразумевает не только техническую помощь в гарантийный период, но и специальную подготовку персонала наших клиентов для того, чтобы они смогли в полной мере воспользоваться преимуществами оборудования Electrolux Professional.


Дополнительная информация: